• decorumlogo
    Снижение имущественных налогов
    Снижение имущественных налогов

    Снижение имущественных налогов

    ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ – зачастую существенная статья расходов как для юридических, так и для физических лиц. Множество людей и компаний оплачивают их даже не зная, что существуют множество механизмов по УМЕНЬШЕНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ вплоть до ОТМЕНЫ УПЛАТЫ налогов как таковых. Наши специалисты успешно работают по данной проблематике с 2014 года, за это время ПОРЯДКА ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ смогли улучшить свои условия по налоговым платежам абсолютно НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.

    Безусловно, не каждый налоговый платеж можно уменьшить или отменить, о чем вас заведомо предупредят на бесплатной консультации. Процент достижения заявленных целей клиентов по оптимизации налогообложения чрезвычайно велик и превышает 90% случаев обращения. Причина такой жизнеутверждающей статистики проста, по результатам подробной БЕСПЛАТНОЙ предварительной экспертизы объектов, мы НЕ БЕРЕМСЯ за объект в которых не видим потенциала на снижение. Мы работаем НЕ на ПРОЦЕСС, а на РЕЗУЛЬТАТ, в том числе беремся за некоторые виды работ с оплатой по факту получения обозначенного результата.

    Гибкие условия сотрудничества, понимание процессов, влияющих на изменение налоговых платежей, большой штат специалистов разной квалификации позволит нам добиться наиболее ОПТИМАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ НАГРУЗКИ непосредственно НА ВАС и ВАШ БИЗНЕС.

    Просто позвоните нам по телефону +7 (4012) 933-144 и запишитесь на бесплатную консультацию по данному вопросу!
    Узнать больше об услуге: 
    22.02.2023

    Возврат к списку